Role of Drous

Объявление

Привет всем! Простите, что я долго не была на форуме...
Объявления: Запись в Ролевую игру открыта! События в ролевой: В школах пустота ученики только приезжают...
Время в ролевой: Время года: Лето, Число: 31 июня, Время суток: утро Погода: прохладно, на небосклоне появляется солнце...
Администрация форума: Админки: Дельта и Даймонда. Модеры: Нет Наши друзья: winx.5bb.ru inko.7bb.ru winxipixi.mybb.ru winxclubok.5bb.ru animecooledgh.anihub.ru nekocollege.anihub.ru
Гости регистрируйтесь, и вы увидите весь форум ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Drous » Окрестности школ » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто пещера, находится в лесу

2

Лес---
Волчица бежала по лесу, как вдруг почувствовала, что об что-то запнулась...Когда девушка открыла глаза то она была в какой-то пещере.
-Какого?- спросила девушка
Она готова была всё ломать и крушить, но попытавшись стать она упала на землю, схватив ногу и немного вскрикнув
-Нога...- через боль сказалв учительница
Девушка покапалась в сумке и достала какой-то бутылёк с водой, больначала утихать...

3

Немного прехрамывая волчица пошла дальше, оставив сумку.
Операясь на правую лапу, волчица прошло около 100 метров...конца не было видно.
-Трансформация.- быркнула волчица
Даймонда превратилась обратно в человека
-Как я устала...- сказала девушка, наколдовав воду.
Дальше в пещере был крутой спуск, Дайми операясь на стену начала спускаться, но споткнувшись полетела вниз
-----Лунное озеро

4

Открылась небольшая арка портала и из него буквально выпал Лэн ( выпал в прямом смысле, так как портал открылся в метре над землёй) Юноша рухнув на бренную землю, умудрился довольно сильно приложится рукой и сейчас в очень хмуром расположении духа сидел на земле, вернее в пещере, но это мальчишка понял только спустя три минуты. Когда всё же решил оторваться от шипения чего-то непечатного.
Да.. на Магикс это похоже мало.. - специалист тихо вздохнул уже успокоившись, но тем не менее разочарование не спешило покидать его - похоже не надо было пытаться добраться побыстрее.. И что теперь делать собственно?
Наконец встав с земли Лэн недовольно уставился в потолок пещеры, словно спрашивая у него, за что ему это. Потолок молчал нависая над хмурым юношей. Специалист вздохнул и наконец полностью оглядел пещеру где оказался. Из этого занятия он вынес один хотя весьма сомнительный плюс, юный маг умудрился заметить валяющуюся недалеко от него небольшую сумку. Подойдя к ней юноша обнаружил что сумка женская.Специалист несколько минут покрутил элемент уталета и подумав положил свою сумку с вещами на землю (надеюсь никто не будет против такого артефакта.. не очень хочется описывать муки персонажа, который таскается с парой чемоданов по пещере)

5

Лунное озеро---
Лисица вбежала в пещеры, но остановилась увидя какого-то парня около своей сумки:
-Эм...вы бы не могли вернуть мне мою сумку?- спросила лиса.
"Что я делаю? Сейчас ещё за сумашедшую лису примет..."- подумала девушка, и превратилась в человека, но с некоторыми отклоностями...
У неё по прежему были ушки и хвост...
-Телепотрт подвёл?- спросила Дайми
"Когда выйду отсюда, то разнесу эти пещеры. Или сровняю их с землёй..."- фыркнула Даймонда.
Девушка полностью оглядела нового знакомого. У него были белые волосы и ушки, он был одет в футболку тёмного цвета и в белую куртку...
"Да уж...Мы размножаемся.."

6

Лунное озеро---->
Дельта появилась в синеве и увидела парня и Даймонду
"Ладно, потом закончу..." - Дель приняла прежний вид
- Привет, я вам не помешала? Или помешала? - девушка оглядела парня, ей показалось, что оборотни размножаются
"Да уж... Ей везёт... Жизнь спасла себе или... Шкуру, да ещё и парня нашла..."
- Мисс Даймонда, простите, что я убежала тогда... - Дель улыбнулась, - А тебя как зовут?

7

Юноша развернулся на голос и с удивлением  уставился на девушку которая улыбаясь стояла выжидательно уставившись на сумку в руках специалиста. Лэн печально вздохнул но тем не менее отдал сумку законной владелеце
Забавное.. такое ощущение что это место является странной точкой куда всех тянет.. жаль.. особенно включая меня
Юный маг услышав про "следствие неудачной телепортации" только улыбнулся и с довольно ехидным выражением лица радостно сообщил:
- Нет ну что ты, это меня моё желание побыстрее попасть Магикс подвело.. ну и ещё неумение телпортировать
С последним фактом Лэн смирился уже давно, но иногда всё же пытался пользоватся телепортацией надеясь что по наитию получится, ну увы, закон всемирной подлости не делает скидок и исключений, по-этому юноша конечно же что-то напутал с координатами и оказался в столь негостеприимных пещерах
Специалист оглянулся заметив что сюда явилась ещё и девушка.
Хм.. интересно свойство у этих пещер однако..

8

-Да уж...Ну что? Так и будем сидеть пока уроки не начнуться? Или выдвигаемся?- с интузиазмом спросила дешвушка.
Парень подал ей сумку...
-Спасибо...
Учительница присела на камень и упёрлась лицом в руки...Через несколько секунд Дайми встала с камня и отряхнулась...
- Нет ну что ты, это меня моё желание побыстрее попасть Магикс подвело.. ну и ещё неумение телпортировать
-Да уж...меня это телепортация в учебные годы достала...не мало подводила...Уже темнеет...пешком? Или вас телепортировать?
-Кстати, ты ещё не представился...А её зовут Дельта...- Даймонда обратилась к парню.
Дайми посмотрела на Дельту, та всё время меняла выражение лица...Сначало казалось, что она готова всех убить, потом становилась доброй...
"Странные тут пещеры..."
Даймонда ещё раз огляделась, из пещеры был только два выхода. Из которого она "свалилась" и из которого пришла.

9

- Привет, может пойдём? А то уже темно, - Дельта пыталась изобразить ангельскую девочку, что часто получалось, - Кстати, как тебя зовут- то? И ты в Фонтероссу?Может помочь с телепортацией? - у Дель на лице появилась некая ухмылка
"Интересно... Оборотни повсюду теперь?Хотя... Я то кто?..." - девушка посмотрела на выход из пещеры

10

Специалист недовольно покосился на фею, его раздрожало такое отношение в свою сторону.
И что дальше? Вон у многих людей ничего с первого раза не выходит! - Лэн несколько обиженно посмотрел, он довольно сильно ненавидел подобные разговоры, хотя сам давно признал что это правда - ..ну ладно пусть и не с первого..
Юноша передёрнул плечами, но тем не менее решил ответить
- Нет спасибо я лучше сам.. Ну или в крайнем случае если вам по дороге, то я наверное пойду с вами
Горе маг скрестил руки на груди, подняв сумку с земли решил всё же представится, он не очень любил обращение как по типу " уважаемая девушка" так "эй вы!"
- Ладно.. кстати раз уж вам так захотелось, услышать имя такой скромной особы (о, да когда надо, и не надо он прекрасно умел паясничать) то я Лэн.. кстати между прочим ваше имя я так не услышал.ф
На рыжеволосую девушку насмешливо взирал специалист, увы он прекрасно знал что откровенно издевается, но со своим характером ничего поделать не мог. Хотя по мере сил старался быть вежливым

11

-Пр пути...Мне надо на пару секунд в Фонтероссу...- озадаченно ответила девушка
"Вот он это сдела, так сам пусть и избавляется меня от этого хвоста!"
-Лэн? Красивое имя, меня зовут Даймонда.
Дайми подошла к Дельте и Лаэлэну, и произнесла какие-то слова. Через секунду пещера озарилась ярким светом, а ещё через несколько секунд они исчезли...
----Фонтеросса, коридоры

12

- Ну надо, так надо.. - глубокомысленно пожатие плеч Лэна было ответом, так как ничего больше он сказать не решился. Посчитав бессмысленным. Юноша посмотрел на Дамйнону и решил что она всё же ведёт себя немного странно
Или это уже пароноя..
В общем специалист решил что в своих закидонах он сможет разобраться и позже, а вот в Фонтероссу нужно попасть по скорее. Юноша услышав последнюю фразу девушки посмотрел очень удивлённым, нет конечно он уже давно привык к такому сокращение своего имени, но вот про красивое слышал в первые (специалисту когда-то вообще сообщили что он радоваться должен, иначе его имя будут сокращать уже до двух букв ( правда до каких Лэн так и не сообразил) Горе маг несколько задумался, по-этому пропустил момент когда рыженькая особа успела телепортировать всех. Не успевший возвразить специалист уже готовил достойный ответ
----Фонтеросса, коридоры

Отредактировано Лаэлэн (2009-03-18 18:59:24)

13

- Нет, я с вами не пойду... У меня другие дела... - Дель нахмурила лицо, считая себя девушкой мешающей молодой паре, - Лан, Лаэлен бай и Мисс Даймонда до свидания, - Дель напрвилась к выходу из пещеры
"Да уж не разлучная парочка... Тьфу ты..." - девушка решила использовать телепортацию
- Меджик лайфинг! Дельфинарий! - Дель телепортировалась


Вы здесь » Role of Drous » Окрестности школ » Пещера