Role of Drous

Объявление

Привет всем! Простите, что я долго не была на форуме...
Объявления: Запись в Ролевую игру открыта! События в ролевой: В школах пустота ученики только приезжают...
Время в ролевой: Время года: Лето, Число: 31 июня, Время суток: утро Погода: прохладно, на небосклоне появляется солнце...
Администрация форума: Админки: Дельта и Даймонда. Модеры: Нет Наши друзья: winx.5bb.ru inko.7bb.ru winxipixi.mybb.ru winxclubok.5bb.ru animecooledgh.anihub.ru nekocollege.anihub.ru
Гости регистрируйтесь, и вы увидите весь форум ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Drous » Комнаты фей » Комната Лоры


Комната Лоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно большая комната, выполненная в светлых розовых тонах. Стоит длинный шкаф-гардероб и большая кровать посередине.

2

Лора приехала в Алфею и зашла в свою комнату.
"Ох, как же здесь хорошо!" - подумала она и поставила свой чимодан с вещами на пол около кровати.
"Кажется, я живу одна... Жаль..." - продолжала Ло и легла на кровать. Комната выглядела очень чудесно, всё так чисто и прибранно... Но вскоре этому будет конец.
"Хм-м... Может, мне сегодня где-нибудь погулять?" - подумала Лора и начала перебирать у себя в голове разные места в Алфее и Магиксе.

3

Полежав немного и подумав, где можно отдохнуть, до Ло дошло, что вполне приятное времяпровождение можно устроить на котке.
"Я же неплохо катаюсь... Да и вообще, надо же как-то развлечься!" - подумала Лоренция и вышла за дверь, предворительно хорошенько её заперев.
"А для чего это я делаю? Хотя... Ладно, пусть комната будет запертой!" - подумав, Лора телепартировалась в Магикс, прямиком на каток.

----- Каток


Вы здесь » Role of Drous » Комнаты фей » Комната Лоры