Role of Drous

Объявление

Привет всем! Простите, что я долго не была на форуме...
Объявления: Запись в Ролевую игру открыта! События в ролевой: В школах пустота ученики только приезжают...
Время в ролевой: Время года: Лето, Число: 31 июня, Время суток: утро Погода: прохладно, на небосклоне появляется солнце...
Администрация форума: Админки: Дельта и Даймонда. Модеры: Нет Наши друзья: winx.5bb.ru inko.7bb.ru winxipixi.mybb.ru winxclubok.5bb.ru animecooledgh.anihub.ru nekocollege.anihub.ru
Гости регистрируйтесь, и вы увидите весь форум ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Drous » Фонтеросса » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещеры------
В Красном Фонтане открылся портал и из него вышла рыжая девушка.
-Всё, мы приехали. Лэн, удачи...- сказала Дайми, улыбнувшись.
"Вечер...куда бы сходить? Может прогуляться у озера?"- подумала учительница.
Даймонда облакотилась на стену и стала ждать пока Лэн и Дельта выйдут...
Недовольно фыркнув насчёт опоздания, девушка подошла к парталу...

2

Даймонда написал(а):

Вечер

Посмотри ЧУТь выше! Вечер?!

3

Ну уж извините! Я не виновата что вы в ПВ резались весь вечер. У нас еще ночи небыло. Она вчера наступила, я забыла отписаться.

4

Пещеры-----
Лэн вышел из портала и заметил, что за окном уже сгустилась тьма и наступила ночь
Как своевременно однако.. ну ладно в конце концов главное хотя бы сейчас, чем никогда
Специалист заметил что девушка стоит нетерпеливо переминаясь у портала явно ожидая ещё и Дельту, но юная особа судя по всему решила не радовать окружающих своим драгоценным присутствием
- Спасибо - довольно вежливо поблагодарил юноша

5

-Всегда пожалуйста...- вежливо ответила девушка
Немного подождав и поняв, что Дельта не прийдёт она попращалась с Лэном:
-Как я поняла Дельта не прийдёт...Ну чтож...до скорой встречи...
Дайми улыбнулась и провела по парталу рукой, вместо голубого цвета он стал отливать ярко-белым...В нём открылся другой портал:
-До скорой встречи, а надеюсь, что такая будет...- сказала Даймонда и шагнула в портал...
Через пару секунд он закрылся
--------Пещеры


Вы здесь » Role of Drous » Фонтеросса » Коридоры